Бокс

​С 27 по 29 января 2017 года в ДЮСШ "ОЛИМП" прошло Первенство Тверской области по боксу. В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из 11 городов Тверской области: Конаково, Тверь, Кувшиново, Старица, Удомля, Кимры, Торжок, Ржев, Бежецк, Кашин, Осташков.

На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости: И.о. председателя спорткомитета Тверской области  М.Мирошкин, заместитель главы администрации г.Конаково Л.Владимирова, заведующая отделом молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района А.Федотова, директор ДЮСШ "ОЛИМП" С.Салдин.
Соревнования получились очень зрелищными и эмоциональными. По итогам соревнований конаковские спортсмены по количеству завоеванных медалий стали лучшими!Победителями Первенства Тверской области стали Панков Глеб, Медынский Дмитрий, Миронец Карина, Богданова Лорена, Дятлова Мариана, призерами - Ротарь Арсений, Ярославцев Никита, Негматов Файзали, Никишин Никита, Орлова Вероника. Также хочется отметить ,что Мариане Дятловой было вручено удостоверение и значок Мастера спорта России по боксу. Мариана стала первой девушкой Тверской области, которая получила данное звание по боксу. несмотря на то ,что Мариана сейчас тренируется в Москве, она выступает на соревнованиях за Тверскую область.
Поздравляем тренера-преподавателя С.И.Никишина с успехом его обучающихся!