Плавание

В прошлые выходные 06-08 октября 2023г. в г. Торжок собрались сильнейшие пловцыТверской области для участия в Чемпионате Тверской области по плаванию.

На старт вышли 140 спортсменов из Твери, Торжка, Удомли, Вышнего Волочка, Нелидова, Бологое, ЗАТО Озерный. Естественно в соревнованиях участвовали и спортсмены из Конаково, который представляли обучающиеся СШ "ОЛИМП" Конаковского района.
Итоги соревнований для конаковской команды были ошеломляющими!
Захариков Илья (Мастер спорта РФ) стал победителем на дистанциях 50м и 100м вольным стилем, 50м баттерфляй.
Муравьева Анна стала победительницей на дистанциях 50м, 100м и 200м брассом, а также заняла 3 место на дистанции 200м комплексным плаванием.Рядинская Елизавета стала победительницей на дистанциях 400м и 800м вольным стилем, а также заняла 3 место на дистанции 200м вольным стилем.
Сычева Валерия заняла 3 место на дистанции 100м вольным стилем и стала победительницей на дистанции 200м вольным стилем.
Воронцова Ирина стала второй на дистанции 200м на спине.
Стремина Екатерина заняла 2 место на дистанции 50м на спине.
Зуев Александр занял 3 место на дистанции 100м комплексным плаванием.

Обучающиеся тренера-преподаваетля Захариковой Натальи Владимировы на данном Чемпионате Тверской области по плаванию побили 3 рекорда Тверской области!
По результатам этих соревнований была сформирована команда на соревнования ЦФО по плаванию. 6 человек в составе сборной будут отстаивать  честь Тверской области.
Поздравляем тренера-преподавателя Захарикову Н.В. и наших ребят с грандиозным успехом на соревнованиях!