Чемпионат Тверской области по плаванию

1 и 2 октября в городе Торжок прошел Чемпионат Тверской области по плаванию. Более 200 спортсменов приняли участие в соревнованиях, включая воспитанников ДЮСШ "ОЛИМП". Илья Захариков стал трехкратным Чемпионом области на дистанциях 50м, 100м, и 200м вольным стилем. Илья установил новый рекорд Тверской области,  проплыв 50м за 22,39 сек., а также стал серебряным призером на 100м комплексным плаванием. Анна Муравьева стала серебряным призером на дистанции 200м брассом, и заняла 3 место в заплыве на 100м брассом. Бронзовую медаль чемпионата завоевала Мария Чудакова на 100м вольным стилем. Наша женская команда в составе Валерии Сычевой, Елизаветы Рядинской, Анны Муравьевой и Марии Чудаковой стала бронзовым призером Чемпионата области в эстафетном плавании 4x100м вольным стилем. Захариков Илья, Муравьева Анна и Чудакова Мария в составе сборной будут представлять Тверскую область на Чемпионате и Первенстве ЦФО в городе Руза.

Поздравляем тренеров Захарикову Н.В. и Крылову Т.В., а  также спортсменов МБУ ДО  «ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района» с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!