Межмуниципальные соревнования по легкой атлетике в помещении

1марта в Осташкове прошли Межмуниципальные соревнования по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и районов Тверской области, в том числе и воспитанники ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района. В младшей возрастной групее победителями на дистанции 200 метров стали Мустайкина Анастасия и Чеботарев Сергей, серебряными призерами стали Прошина Диана и Литвиненко Иван. На дистанции вдвое длиннее первые места завоевали Мустайкина Анастасия и Литвиненко Иван, вторые места заняли Прошина Диана и Чеботарев Сергей. В средней возрастной группе третье место на дистанциях 300 и 600 метров заняла Мустайкина Александра. В старшей возрастной группе Нестерова Дарья на дистанции 400 метров заняла третье место и стала победителем на дистанции 1000 метров.