Плавание

С 05 по 07 февраля 2021г. в МБУ «ФОК» «Дельфин» в г. Торжок прошли Чемпионат и Первенство Тверской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участия около 150 спортсменов из городов Тверской области (Конаково, Бологое, В.Волочек, ЗАТО Озерный, Нелидово, Тверь, Торжок, Удомля). Команду Конаковского района представляли спортсмены МБУ ДО "ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района" под руководством тренеров-преподавателей Захариковой Натальи Владимировны и Крыловой Татьяны Владимировны.

На Чемпионате Тверской области обучающиеся тренера-преподавателя Захариковой Н.В. Захариков Илья занял 2 место (50м баттерфляй) и 3 место (50 м вольным стилем), Ершова Анастасия заняла 3 место на дистанции 50 м брассом.

На Первенстве Тверской области Захариков Илья (тренер-преподаватель Захарикова Н.В.) занял четыре 1 места - 200м вольным стилем, 800м вольным стилем, 100м вольным стилем, 400м вольным стилем. Ершова Анастасия заняла 2 место на дистанции 100м брассом и 3 место на 200м брассом (тренер-преподаватель Захарикова Н.В.), Пузин Александр (тренер Захарикова Н.В., Крылова Т.В.) занял два 3 места - 100м баттерфляй и 100м вольным стилем, Егоров Артём (тренер-преподаватель Осипов В.В.) занял 3 место на дистанции 200м на спине. Щаблинина Татьяна стала второй на дистанции 100 вольным стилем (тренер-преподаватель Крылова Т.В.), Муравьева Анна заняла 2 место на дистанции 100 м брассом (тренер-преподаватель Захарикова Н.В.), Воронцова Ирина заняла 3 место на 100м на спине, 2 место на 200м комплексом и 1 место на 800м вольным стилем (тренер-преподаватель Захарикова Н.В.)

Чудакова Мария, Андрусенко Елизавета, Барышников Даниил выполнили нормативы 1 спортивного разряда.

Воронцова Ирина, Муравьева Анна (тренер Захарикова Н.В.) и Щаблинина Татьяна (тренер Крылова Т.В.) поедут на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин" в г.Санкт-Петербург в составе сборной Тверской области!!!

Поздравляем обкчающихся и их тренеров-преподавателей с успешным выступлением на соревнованиях!