Легкая атлетика

С 17 по 19 января 2020г. в г.Смоленск прошли Чемпионат и Первенство Тверской области по легкой атлетике среди молодежди до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет и юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие легкоатлеты из 17 областей России. В состав сборной команды Тверской области по легкой атлетике также вошел обучающийся ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района Исхаков Айдар.
Айдар показал отличный результат на соревнованиях. На дистанции 1500м среди юниоров Айдар завоевал золото, а также стал бронзовым призеров на дистанции 800м.!Став победителем на одной из дистанций Айдар получил путевку на Первнство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, которое пройдет в г.Волгоград с 06 по 08 февраля 2020г.!
Поздравляем Айдара и его тренеров-преподавателей Афоненко А.А. и Кулакова С.А. с успехом!