Плавание

С 19 по 20 января 2019г. в г.Бологое прошли областные соревнования по плаванию "Кубок городов Тверской области". В соревнованиях участвовали 160 спортсменов из городов: Бологое, Вышнего Волочка, ЗАТО "Озёрного",Твери ,Торжка, Удомли. Конаковский район представляла команда ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района.

Ребята показали достойные результаты в своих возрастных группах: на дистанции 100м вольным стилем Холодов Артем и Пузин Александр стали первыми, Захариков Илья занял третье место. На дистанции 400м и 200м вольным стилем Холодов Артем снова стал победителем, а Захариков Илья поднялся на вторую ступень пъедистала. На дистанции 50м  и 200м вольным стилем победу одержал Пузин Александр. Ершова Анастасия стала второй на дистанции 100м брассом.
Поздравляем ребят  и их тренеров-преподавателей с успехом!