Плавание

С 23 по 25 февраля 2018г. в г.Нелидово прошли медмуниципальные соревнования по плаванию на Кубок Главы Нелидовского района.

В соревнованиях приняли участие спортсмены их Нелидово, Конаково, Твери, ЗАТО Озерный, Бологое, Мытищ, Ярцево, Вязьмы, Иваново. В соревнованиях естественно прриняли участие обучающиеся ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района. Спортсмены показали хорошие результаты. Гоуфек София стала третьей на дистанции 50м брассом и первой на 100м брассом. Липатов Даниил занял второе место на дистанции 100м комплексным плаванием. Чудакова Мария  заняла третье место на дистанции 100м вольным стилем. Пузин Александр стал третьим на 100м вольным стилем, третьим на 100м баттерфляй и вторым на 200м комплексным плаванием. Остроухова Анастасия стала победительницей на 200м брассом и второй на 100м брассом. Кулак Александр стал вторым на 200м брассом и победителем на 100м брассом. Воронович Анна заняла второе место на дистанции 200м на спине и третье место на 100м на спине. Захариков Илья стал победителем на дистанции 100м комплексным плаванием и вторым на 100м брассом, а также победителем на 200м вольным стилем. Кузнецов Андрей стал вторым на дистанции 100м на спине и третьим на 200м комплексным плаванием.

Поздравляем обучающихся и их тренеров-преподавателей Захарикову Н.В. и Крылову Т.В. с успехом на соревнованиях!