Бокс

С 12 по 16 января 2018г. в г.Серпухов Московской области прошло Первенство ЦФО России по боксу среди девушек и женщин.

На боксерский ринг вышло 150 спортсменок из 17 регионов РФ. Тверская женская сборная команда триумфально выступила на соревнованиях, завоевала 17 медалей - 8 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые медали, заняв первое место в командном зачете!И важно отметить, что 3 медали в копилку сборной принесли наши конаковские девчонки ДЮСШ "ОЛИМП"!Карина Миронец и Таисия Бородина стали победительницами в весовых категориях до 38,5кг и 60 кг соответственно (группы 13-14 лет и 15-16 лет). Орлова Вероника стала второй в весовой категории 52 кг в группе девушки 15-16 лет. Первый Мастер спорта России в Тверской области среди женщин Марианна Дятлова стала третьей в весовой категории 64кг. Миронец Карина также была награждена специальным призом "За лучшую технику". Все девушки занимаются у тренера-преподавателя по боксу Никишина С.И.
Через два месяца сборная женская команда Тверской области представит наш регион на Первенстве России по боксу.

Поздравляем тренера-преподавателя Никишина С.И. и его обучающихся с успехом на соревнованиях!