Легкая атлетика

20 декабря 2017г. в г.Клин Московской области прошло лично-командное Первенство Тверской области по легкой атлетике на приз Областной ДЮСШ среди юношей и девушек 2001г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Твери, Вышнего Волочка, Кимр, Конаково, Осташкова, Лихославля, Старицы, Ржева, Бежецка, Нелидово и Зубцова. Команда ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района показала хорошие результаты. Климова Елизавета и Исхаков Айдар стали победителями на дистанции 800м, Мельник Дмитрий занял третье место на дистанции 800м. В эстафете 4х150 среди юношей команда ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского районе в составе Исхакова Айдара, Голубцкого Ивана, Мельника Дмитрия и Дунаева Максима заняла третье  место. Куланов Кирилл, Байрамов Ялчин, Железнова Марина, Яковлева Ульяна и Хворостянская Ксения выступали впервые на Первенстве Тверской области по легкой атлетике и смогли сразу выполнить юношеские и спортивные разряды.
Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей Афоненко А.А. и Кулакова С.А. с успехом!