Плавание

С 07 по 08 октября 2017г. в г.Торжок прошел Чемпионат Тверской области по плаванию.

В соревнованиях приняло участие 158 спортсменов из Твери, Нелидова, Вышнего Волочка, ЗАТО Озерного, Торжка, Удомли, Бологое и Конаково. Соревнования проходили в десяти видах программы среди мужчин и женщин. В финальных заплывах было обновлено 6 рекордов Тверской области, один из которых принадлежит обучающейся ДЮСШ "ОЛИМП" Кортенковой Еве (200 н/сп - 2:20.03).
По итогам соревнований обучающиеся ДЮСШ "ОЛИМП" достойно выступили на Чемпионате - Коротенкова Ева стала победительницей  в трех видах программы (200м на спине, 100м баттерфляй, 200м комплекс), Дуплякова Милена заняла 2 место на дистанциях 100м и 200м брассом, Кузнецова Мария  заняла третье место на  дистанции 100м на спине.

Поздравляем девочек и их тренеров-преподавателей Захарикову Н.В. и Крылову Т.В. с успехом на соревнованиях!