Бокс

С 06 по 08 октября 2017г. в г.Осташков прошел 4-ый Межрегиональный турнир по боксу, посвященный открытию боксерского клуба "АВЕРС".

В соревнованиях приняло участие более 100 смортсменов из Тверской, Московской, Калужской и Новгородской областей. Команду ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковсокго района представляло 13 спортсменов. Наши ребята выступили достаточно успешно - все 13 человек получили медали!
Победителями в своих весовых категориях стали Уваров Захар (36 кг), Бахарев Андрей (42кг), Никулин Иоанн (52кг), Энгишев Тимур (26кг). Призерами 2 степени соревнований стали Миронец Георгий (42кг), Исаев Дмитрий (34кг), Чижов Никита (38кг), Саламатов Иван (48 кг), Панин Николай (44кг). Почетное третье место заняли Шулянов Андрей (58кг), Кутин Антон (40 кг), Колотвин Петр (30кг) и Пичугин Руслан (59кг).

Поздравляем всю команду боксеров ДЮСШ "ОЛИМП" и их тренера-преподавателя Никишина С.И. с успехом на соревнованиях!