Легкая атлетика

20-21 мая 2017г. в г.Осташков прошли Чемпионат и Первенство Осташковского района по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся ДЮСШ "ОЛИМП". По итогам соревнований Дунаев Максим занял 3 место на дистанции 100м и 200м, Исхаков Айдар стал первым на дистанции 400м и 800м, Захарьян Екатерина стала первой на дистанции 800м и 1500м, Климова Елизавета стала второй на дистанции 800м и первой на дистанции 1500м, Голубицкий Иван занял второе место на дистанции 800м, Мельник Дмитрий стал победителем на дистанции 1500м и выполнил 3 спортивный разряд, а также занял 3 место на дистанции 3000м, Голубицкий Иван стал вторым на дистанции 1500м. Игнатова Марья несмотря на то ,что занимается легкой атлетикой два месяца, на данных соревнованиях выполнила 2 юношеский разряд на дистанции 1500м.
Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей Афоненко А.А. и Кулакова С.А. с успехом на соревнованиях!