Бокс

21-23 октября 2016г. в г.Конаково прошел традиционный 14-ый Всероссийский турнир класса "Б" по боксу "Кубок Дружбы" памяти В.В.Васильковского. В соревнованиях приняло участие 180 спорстменов из 20 городов России.

Борьба за главный приз турнира за командное первенство по количеству первых мест - Кубок Дружбы (шла нешуточная. Но конаковская команда снова одержала безоговоручную победу - 8 побед!Победителями стали: Панков Глеб, Орлова Вероника, Медынский Дмитрий, Кудрявцев Дмитрий, Дятлова Мариана, Бородина Таисия, Уваров Захар, Александров Василий. Призерами турнира стали: Ротарь Арсений, Никулин Иоанн, Негматов Файзали, Ильин Иван, Гречин Никита, Барсова Вероника, Ржанников Данила, Никишин Никита, Ерохин Савелий, Крылов Егор.
Поздравляем победителей и призеров ,а также тренера- преподавателя С.И.Никишина!